Продажа здания в центре Санкт Петербурга

ОАО «РТ-Строительные технологии» объявляет о продаже имущественного комплекса в центре г. Санкт-Петербурга на Гражданской улице, д.13-15.

Продажа непрофильных активов Госкорпорации Ростех в центре Санкт-Петербурга
Специализированная компания по эффективному управлению процедурами реализации непрофильных активов Государственной корпорации Ростех – ОАО «РТ-Строительные технологии» объявляет о продаже имущественного комплекса в центре г.Санкт-Петербурга на Гражданской улице, д.13-15.Собственником имущества является ОАО «Научно-производственное предприятие теплофизического приборостроения «ОСТЕРМ СПБ».
Начальная цена установлена в размере 242 248 000 (Двести сорок два миллиона двести сорок восемь тысяч) рублей с учетом НДС на здание.
Нежилое здание из 5 этажей общей площадью 5 244,5 кв.м. расположено на земельном участке 2 311 кв.м.на первой линии в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, на территории исторической застройки центральных районов города.
В ближайшем окружении объекта, в основном, представлена жилая застройка, с вкраплением объектов социальной и коммерческой инфраструктуры.
Здание оборудовано всеми необходимыми инженерными коммуникациями. , имеет прямоугольную форму и внутренний двор-колодец.
Лицевой фасад здания, расположен вдоль Гражданской улицы.
Удаленность от ближайших станции метрополитена ( «Сенная площадь», «Садовая», «Спасская») составляет около 500 м.
Проведение аукциона запланировано на 07.11.2014г. по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Гражданская д.13-15, помещение №102.
Подробности об этом и других объектах по тел.: +7 (495) 580-53-90, +7 (495)909-00-00  или на сайте ОАО «РТ-Строительные Технологии» www.stroytech-rt.ru