Продажа недвижимости на Московском пр.

ОАО «РТ-Строительные технологии» объявляет о продаже крупного имущественного комплекса на Московском проспекте

Специализированная компания по эффективному управлению процедурами реализации непрофильных активов Государственной корпорации Ростех – ОАО «РТ-Строительные технологии» объявляет о продаже крупного имущественного комплекса на Московском проспекте, г.Санкт-Петербурга находящегося в хозяйственном ведении ФГУП «ВНИИТВЧ имени В.П. Вологдина»
Начальная цена комплекса с земельным участком установлена в размере 148 млн.408 тыс рублей.
Имущественный комплекс состоит из восьми зданий и расположен на земельном участке 0,9 гектаров в центре г.Санкт-Петербурга на Московском проспекте, дом 72. Общая площадь зданий составляет 4488 кв.метров. На данный момент здания используются под производственно-складские помещения с сопутствующими административными функциями.
Аукцион пройдет 6.11.2014 г. в 14.00 (по московскому времени) по адресу: г. Санкт-Петербург, поселок Парголово, Шуваловский парк, дом 1, ФГУП «ВНИИТВЧ им. В.П. Вологдина», Большой дворец, помещение музея.
Дополнительную информацию по этим и другим объектам Вы можете получить в компании ОАО «РТ-Строительные технологии» по телефонам: т. 8 (495) 580-53-90, 8 (495) 909-00-00 и на сайте www.stroytech-rt.ru