В Москве открылось новое представительство компании SO*DA FIRENZE

Сеть магазинов итальянской моды SO*DA FIRENZE открыла новое представительство в Москве на территории Бизнес Центра "Новь".  

Новый модный центр SO*DA предстал в обновленном фирменном стиле и современном дизайне интерьера.
Шоу-рум SO*DA представляет для профессиональных баеров высококачественную итальянскую одежду последних коллекций G.Sel, Annie P, B.Side, X-Shop, You&You, Fashion Station, Finery, Enos, Consenso, Selected и др. Эксклюзивно представлены  линейка женской одежды и аксессуаров B.YU, а также молодой, но уже успешный, модный бренд EMMA&GAIA.
Богатый ассортимент и разнообразие коллекций создает уникальную возможность любому клиенту вне зависимости от пола и возраста подобрать коллекцию, исходя из собственных  стилистических предпочтений, а также тенденций мировой моды. В пространстве SO*DA можно найти и романтические летящие платья из шелка, актуальный casual в стильных морских принтах, экстрамодные блузы и топы сложных кроев, так широко представленных на всех мировых подиумах, свободные многослойные луки, "цветную кожу" и самые актуальные джинсовые коллекции.
Сегодня в Санкт-Петербурге успешно развивается сеть из семи магазинов, а также интернет-магазин www.sodamag.ru. С 2008 года компания начала развивать проект по открытию фирменных магазинов SO*DA в регионах по системе франчайзинга. Широкий ассортимент продукции и регулярные поставки привлекают оптовых покупателей со всей территории России и ближайшего зарубежья. Благодаря грамотной бизнес поддержке всех своих франчайзи, на сегодняшний день успешно работают 17 фирменных магазинов франчайзинг-партнеров SO*DA в различных регионах страны.
Новый шоу-рум SO*DA FIRENZE располагается по адресу : ул. Нижняя Красносельская, д.40/12, строение 10, офис 6. (БЦ "Новь").
http://www.sodamag.ru/