Последние новости о Жанне Фриске на 30.09.2014 года: муж Дмитрий Шепелев привез певице сына

Автор фото: Global Look Press

Последние новости о Жанне Фриске сообщают, что ее муж Дмитрий Шепелев привез певице сына Платона. О путешествии на самолете с ребенком муж Фриске написал на своей странице в Facebook. Однако, куда именно летел Шепелев, не сообщается. В последних новостях говорилось, что Жанна Фриске улетела из Латвии в Китай.

Последние новости о Жанне Фриске на 30 сентября 2014 года сообщают, что муж певицы Дмитрий Шепелев привез ей сына. Ранее стало известно, что артистка покинула Латвию и отправилась в Китай. Вместе с ней там находится и ее ближайшая подруга Ольга Орлова. Журналисты вычислили новое местонахождение Жанны Фриске по социальным сетям.
Сын Жанны Фриске снова летел на самолете, говорится в новостях СМИ. В этот раз Платон был с отцом, известным телеведущим Дмитрием Шепелевым. Сам муж Фриске рассказал о полете на своей странице в социальной сети Facebook. "Выясняется, что летать с ребенком — не только хлопотно, но еще и забавно. Отцу забавно. А у ребенка я не спрашивал", — написал он. Также Дмитрий Шепелев приложил к посту фотографию в забавной шапке с мордой лисички. Возможно, таким образом отец пытался развлечь сына во время полета.
Куда летели муж Жанны Фриске и ее сын Платон, в последних новостях на 30.09.2014 года не уточняется. Скорее всего, они отправились в Китай, так как, по слухам, в настоящее время певица находится именно там. Лето Жанна Фриске провела в Юрмале. Вместе с ней были сын Платон и мама. Муж и Ольга Орлова довольно часто навещали певицу. В Юрмале отпраздновали 40-летие Фриске, а также крестили сына.
О страшной болезни Жанны Фриске стало известно в начале 2014 года. Эта новость потрясла поклонников. Российские врачи не могли помочь певице, поэтому она отправилась в США, где лечилась от рака головного мозга сначала в клинике Нью-Йорка, а потом в Калифорнии. Жанна Фриске начала выздоравливать благодаря нановакцине.
В последних новостях о Жанне Фриске говорится, что певица с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше. К ней уже вернулось зрение, и в Латвии Жанна снова начала водить машину, ходить за покупками и даже готовить для близких завтрак. Последнее фото, которое сделали папарацци в супермаркете в Юрмале, подтверждают, что Жанна Фриске идет на поправку. Также певица сильно похудела.