Ателье Roush "разогрело" масл-кар Ford Mustang

Автор фото: Roush

Ателье Roush представило масл-кар Ford Mustang Roush нового поколения. Автомобиль получил новый аэродинамический обвес и пакет модернизации для каждой версии модели,

Тюнеры из ателье Roush представили собственную версию нового поколения Ford Mustang. Внешность масл-кара изменилась за счет новых переднего и заднего бамперов, оригинальной решетки радиатора и дополнительных воздухозаборников на капоте. Опционально можно заменить капот на вариант с одним центральным воздухозаборником.
Кроме этого установлен новый спойлер, насадки глушителя иного дизайна, 20-дюймовые фирменные колесные диски Roush и спортивные покрышки Cooper RS3. За отдельную плату можно установить 6-поршневые тормозные механизмы Brembo с модернизированными колодками, и 2 вида спортивной подвески с регулируемыми амортизаторами.
Для каждой модификации автомобиля предлагается свой пакет модернизации — RS, RS1 и RS2. Однако подробные технические и динамические характеристики тюнинговых версий пока не разглашаются. Известно, что топовый пакет RS3 можно расширить за счет механического нагнетателя.
Прием заказов начнется с начала 2015 года.