УК "Туррис" отметила свое 10-тилетие

В туристической сфере на фоне нестабильной ситуации не самые радужные прогнозы.

Многие компании, функционирующие в сфере туризма и гостиничного бизнеса, отказываются от проведения корпоративных и развлекательных мероприятий.
Несмотря на это, УК "Туррис" решила не поддаваться негативным настроениям и отпраздновать свой День рождения.
Совсем недавно УК "Туррис" отметила свое 10-тилетие. В одном из объектов компании – финском отеле «Waltikka» состоялось корпоративное мероприятие, посвященное столь знаменательному событию. Сотрудники гостинец «Россия» и «Выборгская», пансионатов «Балтиец» и «Буревестник», финских отелей «Waltikka» и «Leikari», центрального офиса собрались вместе, чтобы отметить это радостное событие весело и дружно!
Особыми сюрпризом для сотрудников УК "Туррис" стало прибытие на мероприятие российских и финских партнеров компании, которые, несмотря на расстояние и время, смогли поздравить коллектив УК «Туррис» с праздником и сказать много добрых слов.
Насыщенная концертная программа, выступление творческих коллективов, конкурсы и песни создали отличное настроение и зарядили публику! Изюминкой программы стало соревнование поваров от каждого ресторана УК «Туррис», которые состязались в приготовлении блюд, проявляя свою кулинарную фантазию.
Стоит отметить, что, несмотря на негативные прогнозы в туристической отрасли, УК «Туррис» продолжает успешно функционировать на рынке и радовать своих гостей комфортом, уютом и высоким сервисом!
www.hotels-turris.ru