Открытия XXI века: частная медицина становится доступнее

Медицинский центр XXI век объявил о расширении своей сети отделений, укрепив лидерские позиции – на этот  раз по количеству амбулаторий в Санкт-Петербурге.

На сегодняшний день компания располагает самой широкой сетью отделений среди частных многопрофильных клиник Санкт-Петербурга, которая включает 14 отделений.
В феврале 2014 года сеть клиник XXI век отпраздновала 15 лет своей деятельности. За это время компания сумела построить не только сильный бренд, но и сформировать свой собственный стиль и формат работы, основанный на высоком профессионализме врачей, комплексном подходе к лечению  и высоком качестве обслуживания. Выход в новые районы города стал логичным шагом развития компании, которая ставит перед собой масштабную задачу сделать качественную медицину доступной.
В сентябре текущего года сеть клиник XXI век объявила об открытии новых отделений  - в Калининском и Кировском районах. Таким образом, на сегодняшний день компания располагает самой широкой сетью отделений среди частных многопрофильных клиник Санкт-Петербурга, которая включает 14 отделений.  В северной части города новое отделение открылось в шаговой доступности от ст.м. Гражданский проспект – на ул. Брянцева 13, а в южной – в 200 метрах от ст.м. Нарвская, по адресу Старо-Петргофский проспект 39 а. В обоих отделениях можно получить весь комплекс медицинских услуг – от анализов и диагностики, до консультации врачей и лечения.
Кроме того, оба центра обладают всеми преимуществами крупной сетевой клиники, среди которых, например, круглосуточная врачебная поддержка по телефону (в компании действует мощнейший координационный центр, в котором одновременно работает около шестидесяти операторов – все исключительно с медицинским образованием).
Также в августе 2014 года компания расширила свое присутствие сразу в двух районах – в Приморском и Фрунзенском, увеличив количество кабинетов и услуг в отделениях, расположенных по адресам Щербакова 11 и Моравский пер. 3 корп. 2. Примечательно, что на сегодняшний день клиентская база всех 14 отделений клиники составляет уже около полумиллиона горожан, большинство из которых выбрали клинику по рекомендациям близких и знакомых.
www.mc21.ru