Празднуй вместе с Park Inn by*  Radisson

Празднуй Октоберфест вместе с Park Inn by*  Radisson Невский, Санкт-Петербург

Октябрь как правило ассоциируется с важнейшим событием года для всех любителей баварской кухни и традиций. И это - Октоберфест! Праздник всегда с нетерпением ждут многочисленные поклонники пенного напитка во всем мире. Октоберфест - это часть немецкой жизни, в которую предлагаем окунуться вместе с нами, но для этого не обязательно ехать в Баварию! Достаточно посетить Санкт-Петербург, где настоящий Октоберфест весело и шумно отмечается в маленькой Баварии - баре-ресторане «Paulaner Невский проспект». В самом сердце Петербурга в пяти минутах ходьбы от Московского вокзала находится ресторан баварской кухни «Paulaner Невский проспект», который занимает 2 этажа отеля Park Inn by Radisson Невский. Чтобы праздник удался на славу и бытовые проблемы не испортили настроение, забронируйте на сайте номер, используя код FEST,  и все заботы на себя возьмет Park Inn by Radisson Невский! Специально под это событие предлагается пакет «Октоберфест в Петербурге».
В стоимость входит проживание в стандартном номере за 4500 рублей за ночь (включая завтрак и 18% НДС) с посещением бара-ресторана «Paulaner Невский проспект» - каждый гость получает традиционные бретцели в подарок! Почуствуйте себя настоящим баварцем и насладитесь атмосферой яркого и веселого праздника, где каждый день гостей ждет живая музыка, розыгрыши и танцевальные конкурсы.
Предложение действительно в течение всего месяца с 1 по 30 октября 2014 г.
* от
За дополнительной информацией обращайтесь:
Отдел бронирования отеля Park Inn by Radisson Невский, Санкт-Петербург +7 812 406 73 16 или по эл. почте reservations.ledpn@rezidorparkinn.com
О бренде Park Inn(r) by Radisson
Park Inn(r) by Radisson - это яркий инновационный бренд отелей среднего ценового сегмента, которые предлагают уютную атмосферу и гостеприимство по оптимальной цене. Портфель бренда составляет более 140 гостиниц в странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Америки. Специально для деловых путешественников и туристов отели бренда предлагают различные виды услуг <Park Inn Essentials>, среди которых бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, доступ к фитнес- и бизнес-центрам, рестораны или бесплатный завтрак, который можно взять с собой.
Park Inn by Radisson входит в портфель брендов под управлением гостиничной группы Carlson Rezidor, в числе которых также Quorvus Collection, Radisson Blu(r), Radisson(r), Radisson Red, Park Plaza(r) and Country Inns & Suites By CarlsonSM.
Сделать бронирование и найти более подробную информацию можно на сайте www.parkinn.ru