"Строительный трест" сдал последнюю очередь ЖК "Невский стиль"

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию корпуса №6 жилого комплекса "Невский стиль" в Приморском районе, возле Удельного парка, по адресу Фермское шоссе, д. 22, корп. 3 лит. А.

Общая площадь объекта составляет около 20 тысяч кв. метров жилья. Также сдано более 2 тысяч кв. метров встроенных помещений и отдельностоящий многоуровневый паркинг на 295 автомобилей.
В трёх сданных секциях расположено 352 квартиры: однокомнатные площадью от 38 до 45 кв. метров, двухкомнатные – от 60 до 74 кв. метров, трёхкомнатные – от 88 до 95 кв. метров. Высота потолков в квартирах доходит до 3 метров, а площадь кухонь – до 18 кв. метров. В некоторых однокомнатных квартирах предусмотрены встроенные гардеробные.
Во всех квартирах остеклены балконы и лоджии, установлены качественные стеклопакеты с 5-камерным  профилем системы "Эфорте", выполнена вытяжная вентиляция с механическим побуждением, предусмотрена скрытая разводка коммуникаций и другие современные технологические опции. В подъездах жилого дома смонтированы скоростные бесшумные лифты Schindler (Швейцария), выполнена дизайнерская отделка мест общего пользования.
Жилой комплекс "Невский стиль" отличает благополучное окружение и удобная локация. В состав комплекса входит свой детский сад с бассейном, многочисленные коммерческие помещения, а также несколько паркингов, построенных из расчета одно машиноместо на каждую квартиру. Возле дома выполнено комплексное благоустройство, установлены игровые и спортивные площадки, высажены декоративные кустарники. В шаговой доступности от дома – Удельный парк и станция метро «Удельная».
Напомним: осенью прошлого года первый из сданных корпусов жилого комплекса "Невский стиль" был признан лучшим объектом бизнес-класса в Санкт-Петербурге по итогам конкурса городской недвижимости двух столиц Urban Awards.
Справка о компании:
Объединение "Строительный трест" - лидер кирпичного домостроения Санкт-Петербурга. За 22 года работы на строительном рынке объединением было точно в срок сдано более 85 объектов общей площадью 2 млн кв. метров, в том числе объекты социального и культурного значения.
Объединение работает в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и в Калининграде. По итогам 2013 года «Строительный трест» ввел в эксплуатацию более 150 тысяч кв. метров недвижимости и стал победителем значимых профессиональных конкурсов: «Лидер строительного качества», «Лучшая строительная площадка», «Лучший каменщик», Urban Awards, «Строймастер».
www.stroytrest.spb.ru