Велострайк участвует в благотворительном велопараде "Выход на велосипеде"

В субботу, 20 сентября, с 14.00 до 20.00 в Таврическом саду пройдет первый благотворительный велопарад "Выход на велосипеде".

Велофестиваль "Выход на велосипеде" - это возможность отлично провести время в дружной компании велолюбителей со всего города, а главное, сделать доброе дело – внести свой вклад в развитие благотворительного фонда "Выход в Петербурге".
Мероприятие будет состоять из двух увлекательных частей: велопарада по центру Петербурга и развлекательной части в Таврическом саду. Велосипедная колонна проедет по центральным улицам города, а затем всех желающих ждёт велопикник с большим фудкортом, полноценная концертная программа и лаундж-зона для отдыха – в общем, день обещает быть насыщенным и незабываемым.
Особое внимание и интерес посетителей традиционно будут прикованы к масштабному веломаркету, который развернется прямо на территории Таврического сада. Компания "Велострайк" – активный участник городских велоинициатив – и в этот раз порадует гостей своими лучшими велосипедами, стильными велоаксессуарами и приятными скидками.
В течение всего дня компания "Велострайк" будет рада пообщаться с велосипедистами всех возрастов, а также дать ценный совет всем тем, кто еще не определился с выбором своего железного друга.
Ждём всех 20 сентября на велопараде "Выход на велосипеде"!
www.velostrike.ru