Многодневный бесплатный тест-драйв КАМАЗа от "Автомобильной компании "Гранат"

ООО "Автомобильная компания "Гранат" приглашает всех желающих на многодневный бесплатный тест-драйв седельного тягача КАМАЗ 5490-001-68.

В течение двух недель Вы сможете эксплуатировать предоставленный нами магистральный тягач в своей организации абсолютно бесплатно.
Адрес стоянки: г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Ленина, 2. Контактное лицо Сергиенков Вадим. Ждём Вас.
Описание седельного тягача: Новый магистральный седельный тягач 5490-001-68 создан для решения задач в сфере междугородних и международных автомобильных перевозок. Автомобиль соответствует экологическим стандартам  Евро-5. Спроектирован с учётом российских дорожных и климатических условий эксплуатации и сочетает в себе высокий комфорт и безопасность, с одной стороны, и новые технологии и привлекательный дизайн – с другой.
Показатели технической оснащённости: Высокая топливная экономичность тягача обеспечивается двигателем Daimler OM-457, коробкой передач ZF16S2221 с интардером, гипоидным мостом Daimler HL6, круиз-контролем, цельнометаллокордными бескамерными шинами и комплектом аэродинамических обтекателей кабины и шасси.
Высокая безопасность гарантируется применением передних и задних дисковых тормозов, электропневматической системы тормозов (EBS) c функцией курсовой устойчивости (ESP) и противобуксовочной системой (ASR), пневматической задней подвески с системой электронного управления ECAS, переднего противоподкатного бруса, светотехники с технологией LED (дневные ходовые огни, габаритные огни, указатели поворота).
www.granat.spb.ru