ПЕТРОВИЗАРД начал работу в одном из старейших сибирских городов

4 сентября компания ПЕТРОВИЗАРД запустила проект по адресной доставке товаров из магазина OBI в г. Сургут и сервис по сборке кухонной мебели.

Таким образом, компания расширила географию сотрудничества с одной из крупнейших в России DIY-сетью, по-прежнему предлагая покупателям надежную доставку по оптимальным маршрутам в сжатые сроки и по доступным ценам  (показатель “Service Level”  от 95%), а также расширила перечень предоставляемых услуг: ПЕТРОВИЗАРД имеет многолетний опыт успешной работы по сборке мебели крупнейших розничных сетей, однако для OBI сборка кухонной мебели стала пилотным проектом.
OBI – один из европейских лидеров в области розничной торговли строительными и отделочными материалами, товарами для дома и сада. Компания владеет более 500 торговыми центрами в 10 странах мира и активно развивается в России. В 2006 году, показав отличную работу в Москве и Казани, были открыты новые магазины OBI в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Екатеринбурге.
В сентябре 2014 года компания открыла объект в г. Сургут, который стал первым в округе гипермаркетом формата DIY. Магазин расположен на двух уровнях второй очереди ТРЦ «Сургут Сити Молл» и занимает почти 14,2 тыс. кв. м. площади.
ПЕТРОВИЗАРД - один из ведущих логистических операторов России, первая  транспортно-экспедиторская компания, которая стала предлагать своим клиентам полный комплекс логистических услуг. Одно из важнейших направлений деятельности компании – набор транспортных и сервисных решений для крупнейших розничных сетей России.
Собственный автопарк компании (автопоезда: шторные полуприцепы, рефрижераторы, мега-трейлеры; среднетоннажные и легковые автомобили) позволяют успешно осуществлять внутригородские и междугородние грузоперевозки. Автоматизированная система управления транспортной логистикой, внедренная в компании, позволяет из единого центра управлять всеми процессами и осуществлять контроль 24 часа в сутки.