Компания "РосГид" запустила сервис по установке платежных терминалов

Многие владельцы магазинов хотят лучше организовать работу, уменьшить очереди и повысить скорость продаж. Компания "РосГид" запустила сервис по установке платежных терминалов.

Многие привыкли к тому, что через терминал можно оплатить сотовую связь, интернет, услуги ЖКХ, пополнить электронный кошелек. В компании "РосГид" решили приспособить эти устройства для быстрой покупки товаров и оплаты услуг.
Такой терминал можно установить как на территории магазина, так в любом общественном месте, (например, в крупном торговом центре). Покупатель просто выбирает на экране нужный товар, оплачивает его и берет чек, по которому может получить покупку у продавцов магазина.
Используя терминалы, можно снизить нагрузку на кассиров, а также следить за динамикой продаж. Терминал привязывается к сайту компании, поэтому изменить информацию (добавить товар или  откорректировать описание) можно онлайн в личном кабинете.
Терминалы для магазинов – это оригинальный проект компании "РосГид". В компании уверены, что новый сервис не останется без внимания и будет востребован компаниями, которые осуществляют розничную и онлайн-торговлю, или специализируются на оказании различных услуг.
Rosgid.ru