Вспомним детство с журналом "Проекты коттеджей"

Покупателей журнала "Проекты коттеджей", выпускаемым Издательским домом "ПК", в осеннем номере ждёт приятный сюрприз.  

Этот сюрприз сплотит всю семью читателя за приятным занятием – склейкой их будущего дома из бумаги. В комплекте с журналом "Проекты коттеджей" теперь идёт не только диск, но и книжечка- приложение, в которой представлены элементы дома с обложки.
Если читатель журнала со времён средней школы не держал в руках ножницы и клей, он быстро вспомнит это увлекательное занятие, так как в приложении сделано всё понятно и доступно любому человеку.
Весь коллектив редакции журнала "Проекты коттеджей" в перерывах между делами вспоминал детство, собирая домики из бумаги. К моменту сдачи номера в печать, на столе в переговорной комнате компании образовался макет импровизированного коттеджного поселка.
Также компания позаботилась и о тех, кому не досталось нового номера журнала. Приложение с детальками домика в формате .pdf можно будет скачать с сайта www.catalog-plans.ru
Напомним, что журнал "Проекты коттеджей" выпускается с 2001 года. В комплекте с журналом идет DVD- диск, на котором в формате 3D можно будет посмотреть свой будущий дом.