Nissan назвал цены на свои автомобили по программе утилизации

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Nissan назвал цены на три своих автомобиля — Almera, Teana и Terrano — по программе утилизации.

Компания Nissan начала продавать три своих автомобиля – Almera, Teana и Terrano – по программе утилизации. Сдать старый автомобиль и получить скидку до 100 тыс. рублей можно до 31 октября этого года, сообщает пресс-служба компании.
Размер скидки зависит от того, сдается машина в утилизацию или подлежит обмену по системе Trade-In. При сдаче старого автомобиля на утилизацию владелец может получить скидку 50 тыс. рублей на покупку Terrano, 60 тыс. рублей – на Almera и 100 тыс. рублей – на Teana. Ограничений на возраст старых автомобилей нет.
При сдаче автомобиля по системе Trade-In сумма скидки на покупку Terrano составит 40 тыс. рублей, на Almera – 50 тыс. рублей, а на Teana – 90 тыс. рублей. По этой системе принимают автомобили возрастом не менее 6 лет.
Таким образом, купить автомобиль Nissan Almera можно будет за 399 тыс. рублей, Terrano – за 627 тыс. рублей, а Teana – за 983 тыс. рублей.
Для сравнения, цены на автомобили "АВТОВАЗа" по программе утилизации начинаются от 239 тыс. рублей. Так, модель Priora стоит от 333 тыс. рублей, Granta – от 239 тыс. рублей, Kalina – от 280,5 тыс. рублей, Largus – от 313 тыс. рублей (фургон) и от 348 тыс. рублей (универсал), LADA 4х4 – от 314,5 тыс. рублей.