В Питере пройдут семинары по e-commerсe.

18 сентября на бесплатном семинаре «Источники трафика: откуда берутся клиенты» эксперты рынка расскажут о самых эффективных способах привлечения целевого трафика.

Все владельцы сайтов понимают, что создать сайт – только начало. Самое важное – наполнить его покупателями.
18 сентября на бесплатном семинаре «Источники трафика: откуда берутся клиенты» эксперты рынка расскажут о самых эффективных способах привлечения целевого трафика. А гуру продающих текстов Дмитрий Кот поделится секретами, как превращать «мертвых» подписчиков в лояльных заказчиков»
Мы расскажем, как выжать максимальную конверсию из ваших посетителей - готовые опробованные приемы и механизмы. Как правильно размещать и отслеживать эффективность контекстной рекламы.Что делать с электронными адресами, которые вы собрали (вы же собираете их?).Сколько клиентов можно получить из чужой базы совершенно легально? Бесплатная CRM: продажи, автоматизация, контроль.
Ждем вас 18 сентября по адресу Батайский пер., д.3, Sokos отель с 10-30 до 14-30. И заранее пришлите адрес своего сайта в комментарии и на его примере Виктор Швецов («Ашманов и партнеры») разберет типовые ошибки SEO-оптимизации. Доклад будет построен на примерах сайтов участников семинара.
AppStore и GooglePlay забиты приложениями. И многие компании думают, а не опоздали ли они сделать свое приложение? Мы собрали экспертов, которые проектируют, создают, продвигают мобильные приложения. Они понимают, нужно ли приложение вам и если да, то каким оно должно быть.
25 сентября на бесплатном семинаре «Мобильное приложение: делать или не делать. И что именно делать» мы расскажем, почему приложение не «взлетают» и кто вполне обошелся бы без него.Ждем вас 25 сентября по адресу ул., Большая Конюшенная, д.27, БЦ «Медведь», 5 этаж, мансарда с 10-30 до 14-00. Прямо на семинаре мы разберем, нужно ли делать приложение именно вам. Приносите ваши идеи – мы одобрим или покритикуем.
А также расскажем, как на практике выглядит процесс создания приложений. Сколько нужно ждать, и сколько это может стоить.Что такое конструктор приложений «1С-Битрикс» и чем он так интересен.Посмотрим на тренд образовательной сферы: доступ к данным в мобильном приложении. Как эффективно обучать сотрудников.И еще один важный вопрос: что делать, когда приложение готово? Как сообщить клиентам, что оно есть и им нужно пользоваться?
Подробная программа семинаров на сайте 1c-bitrix.ru. Следите за нашим расписанием каждый месяц.