Уникальное предложение на оплату юридических услуг от "Ассоциация Содействия Страхователю"

Наша компания предлагает клиентам особые условия по оплате услуг, что позволяет получать юридическую помощь после ДТП и поддержку в суде без риска абсолютно любому гражданину.

В целях защиты прав потребителей компания "Ассоциация Содействия Страхователю» предлагает своим клиентам особые условия по оплате юридических услуг. Наш опыт и профессионализм позволяет компании работать по европейской системе расчетов.
Наши клиенты имеют возможность оплачивать услуги юристов только после окончания суда. Мы работаем без предоплаты, что позволяет получить юридическую помощь и поддержку в суде абсолютно любому гражданину. Более того, наша компания берет оплату только в случае положительного решения  по делу.
Компания "Ассоциация Содействия Страхователю" осознает важность и ответственность своей деятельности по защите прав граждан. Мы стремимся донести до граждан максимально полную информацию о их правах и возможностях по защите своих интересов, оказывая  бесплатную юридичкскую помощь и добиваясь справедливых решений в суде.
http://callhelp.ru/