"Ассоциация Содействия Страхователю" начала выполнять судебную трасологическую экспертизу

Независимая экспертно-оценочная компания Санкт-Петербурга "Ассоциация Содействия Страхователю" начала выполнять трасологическую экспертизу.

Расширение спектра оказываемых услуг – одна из задач нашей компании. Так новой услугой в этом месяце стала трасологическая экспертиза автомобилей и других транспортных средств. Для оказания профессиональных услуг по оценке и экспертизе, мы приглашаем для работы в компании только опытных оценщиков и экспертов.  Именно это позволяет нам расширять перечень оказываемых услуг и предлагать особые условия по оплате нашим клиентам.
К сожалению, не всегда можно сразу определить детали проишествия и виновника аварии. Но наши клиенты получают возможность не волноваться и быть уверенными в результатах экспертизы.
Трасологическая экспертиза автомобилей проводится для установления виновника происшествия, также позволяет выявить и зафиксировать все повреждения, полученные в результате аварии, доказать, что они стали следствием именно столкновения.
Экспертиза помогает водителю решить две проблемы, возникающие при аварии: доказать правильность своих действий в момент столкновения и отсутствие вины в случившемся происшествии, а так же получить доказательства повреждения частей машины именно вследствие данной аварии и соответствуют её обстоятельствам. Эта же процедура поможет подтвердить виновность другого участника аварии.
http://callhelp.ru/