Компанией ООО "Пятый Фасад" закуплено оборудование и запущено в производство новое изделие

Компания ООО "Пятый Фасад" расширяет возможности разнопланового производства.

В результате этого руководством компании было принято решение закупить новейшее оборудование для производства востребованного в Санкт Петербурге и Ленинградской области производства  металлического штакетника для заборов.
Оборудование прошло тестирование и запущена в работу производственная линия по изготовлению металлического штакетника.
Данный штакетник для заборов от компании ООО "Пятый Фасад" является оптимальным для нашего региона (при наших грунтах требуется большие финансовые расходы на строительство фундамента для забора, поскольку забор из такого материала практически не обладает парусностью, в отличие от того же профнастила, затраты на его строительство снижаются в разы) и  новым с точки зрения дизайна элементом для ограждающих конструкций.
Металлический штакетник из оцинкованной стали с полимерным покрытием незаменим, ведь он обладает высокой жесткостью, стойкостью к коррозии, долговечностью и  что немало важно, выглядит весьма оригинально. Забор из штакетника при установке с 2х сторон позволяет достичь эффекта «жалюзи» и даже если ваш участок всего 6 соток вы не будете чувствовать себя сидящем в "коробочке".
При процессе производства металлического штакетника компанией ООО "Пятый Фасад" имеется  ряд существенных преимуществ – это наличие завальцовки по кромкам и возможность производить штакетник любой нужной вам длинны от 80 см до 4 метров и ширины от 100 до 300 мм, такая производственная возможность позволяет использовать нестандартные дизайнерские решения в планировании ограждающих конструкций.
Оцинкованный штакетник имеет такую же форму профиля с завальцованными краями, как и металлический штакетник с полимерным покрытием, так же может быть предоставлен в различной цветовой гамме. Окрасить его можно в любой цвет.
ООО "Пятый Фасад" устанавливает и окрашивает в нужный цвет металлический штакетник в короткие сроки, ведь у них есть собственное производство, и важно то, что металлический штакетник всегда есть в наличии. Обращайтесь в компанию «Пятый Фасад», и опытные специалисты помогут выбрать интересующий вас забор и металлический штакетник, быстро оформят заказ, осуществят доставку и монтаж на дачном участке, или любом другом строительном объекте.
www.spb-k.ru