Движение на нескольких участках КАД ограничат из-за дорожных работ

Автор фото: Тихонов Михаил

На нескольких участках кольцевой автодороги (КАД) ограничат движение из-за дорожно-ремонтных работ.

На нескольких участках КАД ограничат движение из-за ремонтных работ, сообщает пресс-служба "Дирекции по строительству транспортного обхода" Петербурга в понедельник, 1 сентября.
С утра до 19:30 1 сентября первая и вторые полосы на участке КАД от Колтушского шоссе до Мурманского шоссе закрыты для автомобилей, по третьей и четвертой полосам движение разрешено со скоростью не более 50 километров в час.
В то же время закроют первую полосу на участке КАД от Шафировского проспекта до Колтушского шоссе, максимально допустимая скорость движения по второй полосе составит 50 километров в час. Одновременно будут закрыты третья и четвертая полосы на участке от автодороги на Матоксу до Шафировского проспекта. Ограничение на второй полосе составит 50 километров в час.
Из-за работ по устранению колейности на двух участках КАД движение ограничивается на несколько дней. До 3 сентября закроют проезд по третьей и четвертом полосам от Шафировского проспекта до Рябовского шоссе. До 5 сентября нельзя будет проехать по первой и второй полосам на участке от автодороги Петербург-Москва до Софийской улицы. Максимально допустимая скорость движения по первой и второй полосам во время ремонтных работ составит 50 километров в час.