Полузащитник Павел Могилевец вернулся в "Зенит"

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Полузащитник Павел Могилевец провел первую тренировку в основном составе "Зенита" после возвращения из аренды. Тренер петербуржцев Виллаш-Боаш не исключил, что Могилевец может выйти на поле в матче с "Локомотивом".

Полузащитник Павел Могилевец вернулся в "Зенит" из аренды в казанском "Рубине". Футболист уже начал тренироваться с основным составом петербургского клуба. Об этом сообщает пресс-служба "Зенита".
По словам главного тренера петербуржцев Андре Виллаш-Боаша, Могилевец может выйти на поле в гостевом матче с московским "Локомотивом". Несмотря на юный возраст, у Павла есть все шансы пробиться в основной состав, заменив Виктора Файзулина, который не очень уверенно играл последние матчи, а во встрече со "Стандартом" на ровном месте получил две желтых карточки и был удален с поля.
На прошлой неделе Виллаш-Боаш заявлял, что новых футболистов в "Зените" этим летом, скорее всего, не появится. Тренер только пообещал вернуть Могилевца из аренды и сказал, что команду могут покинуть 1-2 игрока.