Компания "Русская Трапеза" отметила 20-летний юбилей

8 августа 2014 года исполнилось 20 лет со дня основания компании "Русская Трапеза" - лидера в сфере производства пищевого и фасовочно-упаковочного оборудования в России.

За годы своего существования компания добилась много, превратившись из небольшой фирмы со штатом всего в 7 человек в крупный стабильно развивающийся производственный холдинг. На данный момент в собственности компании находятся крупнейшие в России и Восточной Европе завод, имеющий порядка 10.000 кв. м производственных площадей, на котором трудятся более 500 профессионалов. Также в состав компании "Русская Трапеза" входит предприятие по флексопечати, оснащенное самым современным европейским оборудованием.
Юбилей коллектив компании встретил вместе со своими клиентами, партнёрами, друзьями. Насыщенная программа празднования включала деловую часть (деловое общение, знакомство с руководством холдинга, техническая экскурсия по заводу, посещение производственных площадок, презентация новых разработок), познавательную часть (экскурсия по акватории Невы "Мосты повисли над водами", посещение на метеоре Петергофа, экскурсия по загородной резиденции Петра I с посещением Большого дворца, гротов, парка и многое другое) и торжественный юбилейной вечер.
Двадцать лет – это свидетельство стабильного успешного развития компании. К юбилею "Русская Трапеза" подошла с новыми достижениями: окончательно сформирована новая линейка оборудования, запущены в серийное производство три новых автомата, расширены производственные площади, закуплены новейшие металлообрабатывающие центры, укреплена система работы представительств по всей России, реализованы крупнейшие проекты по оснащению новых хлебозаводов (г. Сатка Челябинская обл.), молокозавода (г. Старица Тверская обл.), ГК «Поспел» (г. Нижний Новгород).
Сегодня марка «Русская Трапеза» широко известна не только на российском, но и на зарубежном рынках. «Русской Трапезе» есть чем гордиться, компания с оптимизмом смотрит в будущее.