Компания "Акцепт-У" реализовала очередной крупный проект

Веб-студия "Акцепт-У" завершила работу над крупным проектом – сайтом для питерской компании "Элевольт".

"Элевольт" существует менее трёх лет, однако за это время  компания успела заслужить репутацию серьезного игрока на рынке оборудования инженерных сетей. На её счету десятки выполненных заказов для крупных предприятий и общественных учреждений Санкт-Петербурга.
Новый сайт компании уже третий по счету. Обращение к специалистам "Акцепт-У" было продиктовано желанием получить полноценный маркетинговый инструмент для привлечения целевой аудитории и дальнейшего расширения рынков. На счету "Акцепт-У" – порядка сотни подобных проектов, приносящих своим владельцам стабильную прибыль.    
"Акцепт-У" и в дальнейшем продолжит сопровождение сайта www.elevolt.ru. В течение первых двух месяцев его функционирования планируется получить результаты по наиболее приоритетным направлениям работы компании. На основании этих данных и с учетом особенностей рынка будет разрабатываться стратегия продвижения веб-ресурса.  
Получить консультацию по вопросам создания и продвижения сайта можно, заполнив специальную форму на сайте или по телефону.
http://ac-u.ru/