Колонну из машин скорой помощи снова видели в центре Петербурга

В Петербурге снова видели колонну из машин скорой помощи. В этот раз около 10 автомобилей с включенными "мигалками" ехали по Каменноостровскому проспекту на север города.

Читатели dp.ru сообщают о колонне машин скорой помощи с включенными "мигалками", проехавшей по Каменноостровскому проспекту на север города. По словам очевидцев, около десяти машин проехали по Аптекарской набережной, затем по улице Академика Павлова, выехали на Каменноостровский проспект и направились на север города через Каменноостровский мост.
Возможно, машины выехали из Петербургского государственного медицинского университета  (1 мед), либо со станции скорой помощи, которая находится на Аптекарском проспекте.
Не исключено, что колонна поехала в сторону военного аэропорта Левашово. Ранее "Фонтанка" сообщала о колонне скорой помощи в сопровождении экипажей военной автоинспекции, которая ехала по Каменноостровскому проспекту с севера города. Через несколько часов колонну из машин скорой помощи заметили возле военного аэропорта Левашово. Автомобили, как и в первом случае, направлялись в сторону города.

В силовых ведомствах сообщили, что в Петербурге не было зафиксировано каких-либо чрезвычайных происшествий, из-за которых могло бы потребоваться сколько машин скорой помощи. Военные, в свою очередь, заявили, что ничего не знают об этих колоннах.
Несколько дней назад председатель организации "Солдатские матери Петербурга" Элла Полякова заявила, что в Петербурге приземлился самолет с сотней раненых военных. Их доставили в Военно-медицинскую академию им. Кирова. Однако представители академии опровергли эту информацию.