"Зенит" вернул полузащитника Павла Могилевца из аренды

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Петербургский "Зенит" вернул полузащитника Павла Могилевца из аренды. Уже 28 августа он начнет тренироваться в составе "сине-бело-голубых"

Полузащитник "Зенита" Павел Могилевец возвращается в Петербург из аренды. С начала года он играл в казанском "Рубине". Об этом сообщает "Фонтанка" со ссылкой на источник в "Зените".
Могилевец вернется в команду уже в четверг, 28 августа, и начнет подготовку к гостевой игре с московским "Локомотивом". Эта встреча пройдет в воскресенье, 31 августа. 21-летний Могилевец является воспитанником "Зенита". В мае 2013 года он впервые сыграл в чемпионате России в составе "сине-бело-голубых", а через несколько месяцев вышел на поле в матче Лиги чемпионов.
Этим летом главный тренер сборной России вызвал Павла Могилевца в сборную на чемпионат мира. Полузащитник заменил в официальной заявке травмированного Романа Широкова. За три матча, проведенных сборной на турнире, Павел ни разу не вышел на поле.
Несколько дней назад главный тренер "сине-бело-голубых" Андре Виллаш-Боаш заявил, что "Зенит" вернет из аренды Могилевца и на этом, скорее всего, завершит свою трансферную кампанию.