ЗАО ПЕТРОВИЗАРД исполнилось 19 лет

23 августа компания ПЕТРОВИЗАРД отметила свое День Рождения.

С момента возникновения и в течение уже почти двух десятков лет ПЕТРОВИЗАРД, уверенно проходя испытания рынком и временем, является примером открытости, профессионализма и надёжности.
День Рождения – отличный повод оглянуться назад и посмотреть в будущее. За прошедший год компания расширила географию своего присутствия – сегодня ПЕТРОВИЗАРД работает в 21 регионе России, а с сентября запускает проект в г. Сургут.
Компания продолжает развивать отношения с ключевыми клиентами, постоянно предлагая и запуская дополнительные услуги – по сборке, доставке, грузопассажирскому такси, междугородним перевозкам, развозке.
ПЕТРОВИЗАРД существенно расширил собственный автопарк (шторные полуприцепы, рефрижераторы, мега-трейлеры; среднетоннажные и легковые автомобили) и активно привлекает партнеров. Все это стало возможным благодаря главному активу компании – людям, обеспечивающим клиентам достойный сервис 7 дней в неделю и 24 часа в сутки. Наиболее отличившиеся за ушедший год сотрудники получили на мероприятии в честь Дня Рождения компании служебные автомобили – новые Volkswagen Jetta.
В 1995 году ПЕТРОВИЗАРД начинал работать под логотипом "машинка ПВ". Он стал привычным для многих клиентов и сотрудников, но время идёт и компания движется вперед. Постепенно знаком высокого качества перевозок и отменного сервиса становится новый стиль компании – VEZU.RU. Именно в новой стилистике в ближайшее время в сети Интернет появится долгожданный сайт www.vezu.ru.
В свой День Рождения ПЕТРОВИЗАРД благодарит своих партнёров и клиентов за оказанное многолетнее доверие, плодотворное сотрудничество и вклад в успешное развитие.