БОН ТУР делает ставку на авторские туры

Руководство БОН ТУР проанализировало отчётность по выездам групп за 2013 год.  

Проанализировав отчётность по выездам групп за 2013 год – отчёты гидов и водителей, отзывы туристов - руководство БОН ТУР пришло к выводу, что возрос интерес к турам, программа которых отличается от стандартных, "наезженных".
И летом 2014 года в работу были запущены пробные авторские туры.
БОН ТУР – транспортно-туристская компания, имеющая солидный опыт работы и собственный автобусный парк. Специализация – групповые автобусные туры по Европе. В месяц выезжает от 20 до 50 групп в зависимости от сезона, а, следовательно, - до 3000 туристов. Многие из них "хранят верность" БОН ТУРу и последовательно "откатывают" маршрут за маршрутом.
Именно из этой среды всё чаще раздаются пожелания разнообразить и углубить программы туров, сориентировать их на более искушенную аудиторию. Кроме того, всё чаще поступают заявки от организованных групп школьников студентов, клубов по интересам, которые хотят поехать по нестандартному маршруту, ориентированному на специфику определенного региона или посвященному какой-то конкретной исторической эпохе.
Именно поэтому наиболее опытными гидами БОН ТУР были разработаны авторские программы туров по Европе. В первую очередь авторы туров уделили внимание менее обследованным туристическими группами районам Франции, Германии Швейцарии, Бельгии и Нидерландов. Судя по отзывам туристов, маршруты понравились, цель была достигнута. Эксперимент прошёл успешно. Сейчас в разработке ещё несколько маршрутов на осеннее-зимний период, в том числе на Новый год.
www.bontour.ru