ФЦПС POLIS.st: пора ударить автопробегом по бездорожью!

23 августа в трехдневную исследовательскую поездку в Смоленск отправится общественная организации СПБ.АВТО, участники которой могут больше не переживать за свои жизни.

Партнёром мероприятия по страхованию выступил Федеральный центр поддержки страхователей POLIS.st.
Цель автопробега – понять, насколько комфортно автомобилистам преодолевать расстояние, оценить качество дорог и развитость инфраструктуры.
Мероприятие приурочено ко Дню Государственного флага России и имеет важное значение для всех участников и партнёров пробега.
Нам очень приятно поддержать ребят в таком действительно благом деле! Путь из Санкт-Петербурга до Смоленска неблизкий, поэтому мы хотим, чтобы все участники поездки были уверены в своей безопасности! А проверять качество дорог и, самое главное, приложить усилия, чтобы все недостатки были устранены – это то, чем нужно заниматься повсеместно, поэтому мы надеемся еще и на другие автопробеги" - поясняет руководитель ФЦПС POLIS.st Владимир Матвеенко.
Во время автопробега участники будут вести подробный рассказ об увиденном и публиковать последние новости на страничке в социальной сети. По окончанию автопробега будет составлен подробный отчёт.
auto.polis.st