Трансляция матча "Стандард" - "Зенит" 20. 08.14 пройдет на одном из каналов ТВ

Автор фото: Global Look Press

Петербургский "Зенит" 20.08.2014 сыграет с бельгийским "Стандардом" в первом матче заключительного раунда квалификации Лиги чемпионов. Встреча пройдет на стадионе "Морис Дюфран-Склессен" в Льеже. Прогнозы экспертов на этот матч одинаковы: сине-бело-голубые должны победить. В составе "Зенита" игру пропустят двое игроков: начинавший карьеру в "Стандарде" Аксель Витсель и новичок клуба Хави Гарсия. Трансляцию встречи покажет НТВ. Подробнее о матче "Стандард"- "Зенит" 20.08.2014 читайте ниже.

Матч "Стандард" - "Зенит" 20.08.2014 пройдет на "Морис Дюфран-Склессен" в бельгийском Льеже. Время матча — 22:45 по московскому времени.
Трансляция "Стандард" - "Зенит" 20 августа пройдет на телеканалах НТВ и НТВ+Футбол. Время трансляции — 22:30 мск. Смотреть онлайн "Стандард" - "Зенит" можно будет на сайтах Livetv.sx, Soccer365.ru.
Футболисты Андре Виллаша-Боаша не проигрывали уже пять встреч кряду. Правда, и соперники их были не из числа сильнейших. В выходные, 16 августа, сине-бело-голубые провели не самый лучший свой матч, обыграв "Уфу" со счетом 1:0. Сейчас они возглавляют турнирную таблицу Чемпионата России по футболу.
Что касается Лиги чемпионов, то болельщики еще не забыли матч квалификации, в котором "Зенит" проиграл в гостях кипрскому "АЕЛу" cо счетом 0:1. Хотя на "Петровском" сине-бело-голубым все же удалось отыграться 3:0.
"Стандард" — удачный соперник для "Зенита". В прошлом сезоне клуб, который считается лучшим в Бельгии, сенсационно уступил чемпионство "Андерлехту". После этого руководство заменило многих футболистов. Однако в  этом сезоне льежцы снова не блещут успехами в домашнем чемпионате. Они стартовали с двух побед — над "Шарлеруа" и "Кортрейком", но затем проиграли два матча подряд.  Сначала "Стандард" потерпел поражение с минимальным счетом 0:1  "Генту", а потом провалился в матче с  "Мускроной" 2:5. Сейчас "Стандард" находится где-то в середине турнирной таблицы.
Прогноз на матч "Стандард" - "Зенит" 20.08.2014 однозначен: сине-бело-голубые должны победить. Особенно хотел участвовать в матче 20.08.2014 Аксель Витсель, который начинал карьеру в "Стандарде". Однако ему придется пропустить встречу из-за дисквалификации. Не выйдет на поле сегодня и новичок зенитовцев Хави Гарсия. Главный тренер клуба заявил, что играть должны те, кто смогут лучше проявить себя на поле. Кроме того, из-за травмы матч пропустит Вячеслав Малафеев.
В составе "Стандарда" 20 августа, в свою очередь, не будет травмированных полузащитников Мехди Карселы-Гонсалеса, Джоффри Муянги Биа.

Ориентировочные составы "Зенита" и "Стандарда" 20 августа

Состав "Зенита": Халк, Смольников, Тимощук, Гарай, Лодыгин, Рондон, Данни, Файзулин, Ломбертс, Шатов, Кришито.
Состав "Стандарда": Ванд Дамм, Мбомбо, Уотт, Арсланджич, Луманца-Лемби, Кавасима, Тейшера, Марке, Камаргу, Симан, Адждаревич.
Прогноз букмекеров из международной конторы William Hill на матч "Зенит" - "Стандард": победа сине-бело-голубых. Специалисты установили на победу "Зенита" коэффициент 1,91, на викторию "Стандарда" — 4,0. Ничья котируется коэффициентом 3,5. В российской конторе "Балтбет" котировки таковы: 1,92 — на "Зенит", 3,9 — на "Стандард", 3,4 — на ничью.
В последний раз "Зенит" и "Стандард" встречались в первом розыгрыше Кубка УЕФА 2007-2008. После двух матчей петербуржцы победили со счетом 4:1.