Производственная компания "Каменные изделия" выпускает новый продукт - кухонные столешницы

Производство гранитных изделий для жилых помещений требует наличия первосортного радиационно-безопасного сырья и высококвалифицированной команды специалистов по работе с камнем.

Удивительный карельский гранит. Существует множество разновидностей гранита, добываемых в Северо-Западном регионе, но только один из них отличается глубоким чёрным цветом, приятной мелкозернистой текстурой и, что самое главное, радиационной безопасностью - это габбро-диабаз. Именно из него решила начать производство кухонных столешниц компания "Каменные изделия".
Многообразие форм. Несмотря на всем известную прочность гранита, камень прекрасно поддается обработке, позволяя воплощать самые неординарные проекты. Плавные изящные линии или брутальные формы - это решает фантазия клиента.
Конкурентоспособные цены. Изделия из гранита из-за своих высоких потребительских свойств считаются очень дорогостоящими. Тем не менее приобрести роскошную кухонную столешницу из чёрного Карельского гранита можно по доступной цене. Это позволяет сделать размещение производства поблизости от месторождений - в Петрозаводске.
Приверженцы прогресса. Отдавая дань популярности современных инновационных материалов, Компания предлагает своим клиентам столешницы из фарфорокерамики и кварцевого агломерата. Впрочем, поклонникам этих материалов всегда можно приобрести хотя бы частицу рожденного природой - изготавливаемые по индивидуальным заказам  "Каменными изделиями" гранитные разделочные и сервировочные доски. Шинковать овощи, рубить мясо и даже печь пиццу можно, используя одну и ту же каменную поверхность.  
В офисе компании "Каменные изделия" в Санкт-Петербурге можно ознакомиться с образцами материалов, цветовой гаммой, а так же заключить договор на поставку продукции.
http://stone4people.com/table_top/