На Воронежской, 67 состоялось официальное открытие отеля "Happy inn"

Отель "Хеппи Инн" - новый комфортабельный отель, который расположен в деловой и исторической части города - Лиговском пр., всего в 10 минезды от центр. улицы города – Невского проспекта.

Удобное транспортное расположение отеля "Happy inn", позволяет легко добраться до всех основных достопримечательностей города. Ближайшая к отелю станция метро – «Обводный канал» (7 минут пешком). До отеля можно легко добраться общественным транспортом от основных железнодорожных вокзалов. Аэропорт "Пулково" находится всего в 13 километрах от отеля.
В отеле "Хеппи Инн" 16 номеров. В том числе:
• 9 двухместных номеров (DBL/TWIN) «Стандарт»
• 6 двухместных номеров (DBL/TWIN) «Комфорт»
• 1 номер «Делюкс»
В любом из номеров возможно одноместное размещение.
В отеле "Happy inn" предоставляются следующие услуги: Охраняемая парковка, Room-service 24 часа, Бесплатный сейф в номере, Бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, Заказ такси, трансфер, Услуги гида и переводчика, Заказ билетов на концерты, спектакли и т.д., Бронирование и доставка ж/д и авиабилетов, Услуги прачечной.
Номер категории "Делюкс" двухкомнатный (смежные спальня и гостиная) и оснащен интерьерной мебелью. В ванной комнате, кроме оснащения полным комплектом сантехнического оборудования, имеется сауна.
Более подробная информация о бутик-отеле "Happy inn", а также бронирование номеров
доступно на сайте отеля http://happyinnspb.ru
http://happyinnspb.ru