Компания "РСК-СПб" активно развивает новое направление деятельности

С 1 августа 2014 года компания ООО "РСК-СПб"  расширила портфель дилерских полномочий новыми договорами с производителями высококачеств.технологич. оборудования от лучших мировых брендов.

Освоение в сфере комплексного проектирования инженерных систем и поставки необходимого оборудования компания "РСК-СПб" начала параллельно на ряду с основной деятельностью (строительство), и для более оперативного решения вопроса поставки оборудования для нужд строительства и 100% гарантии сервисного обслуживания, было принято решение заключить ряд договоров с производителями оборудования.
Теперь благодаря налаженным деловым контактам с заводами-изготовителями ООО "РСК-СПб" может не только обеспечить максимально оперативные сроки поставки необходимой продукции, но и гарантировать высокое качество продукции и лучшую цену на оборудование и монтаж.
Компетентные и подготовленные технические специалисты ООО "РСК-СПб" всегда помогут подобрать необходимое оборудование, окажут всестороннюю консультационную и техническую поддержку по всей линейке представленного оборудования, а также по проектированию и монтажу климатических систем для различных отраслей промышленности.
www.spb-rsk.ru