Солвекс – полёт нормальный

4 августа  состоялась рабочая встреча с руководителями уполномоченных агентств сети «СОЛВЕКС-Турне»

В рамках встречи Генеральный директор ООО «СОЛВЕКС-Турне»  Тамара Халецкая обозначила  текущее состояние дел  и основные моменты актуальной стратегии туроператора в сложившейся на рынке ситуации:
Первое -  Туроператор «СОЛВЕКС-Турне» имеет прямые контрактные отношения с авиакомпанией «Оренбургские авиалинии» -  дочерним предприятием «Аэрофлота»  и не сотрудничает с компаниями – авиаброкерами.
Все  рейсы туроператора предоплачены и выполняются строго  в штатном режиме и по расписанию.
Второе – все финансовые отношения с компаниями-партнёрами за рубежом так же выстроены на основе строгой предоплаты.
Третье – на сегодняшний день размер финансового обеспечения туроператора вне ЗАО «Страховая компания «Восхождение» составляет 150 000 000 руб. , что по-прежнему позволяет  оставаться в лидерах  в общем рейтинге туроператоров.
Кроме того, туроператор «СОЛВЕКС-Турне» в данный момент ведёт переговоры с компаниями «ВСК», «Авеста» и «Европейской Страховой Компанией»  по перестрахованию оставшейся части финансовых гарантий.
Важно отметить, что после объявления о приостановлении деятельности ЗАО «Турфирма Нева» туроператором «СОЛВЕКС-Турне» был организован вывоз  туристов «Невы» в пределах ранее обозначенных  блоков и с  дополнительным бесплатным предоставлением  свободных мест на собственных   рейсах 22/25  июля Салоники – СПб.и 23 июля Закинф-СПб.
Кроме того, «Турпомощь» доверила «Солвексу» вывоз детей, находящихся в Болгарии на отдыхе от «Невы» и туроператором был поставлен дополнительный «вывозной»  рейс Варна - СПб.
Для собственных клиентов туроператора «СОЛВЕКС-Турне», уже находящихся на отдыхе, либо выезжающих в ближайшее время, действует постоянная «Горячая линия».
КОНТАКТЫ:
Тел:  +7 (812) 32 -503 – 32