Жанна Фриске крестила сына в Риге

Автор фото: ИТАР-ТАСС

Согласно последним новостям, певица Жанна Фриске, которая сейчас лечится от рака мозга, в конце июля 2014 года крестила сына в Риге. На церемонии присутствовали только близкие люди, поэтому фото и видео крестин в интернете не появились.

Согласно последним новостям СМИ, знаменитая российская певица Жанна Фриске, которая сейчас борется с раком мозга, в конце июля 2014 года крестила сына в одном из храмов Риги.
О крестинах сына Жанны Фриске стало известно только сегодня, 1 августа 2014 года, хотя сама церемония прошла несколько дней назад. Об этом рассказал отец певицы. На ней присутствовали только близкие люди, поэтому фото и видео крестин в интернете не появились.
Пока известно только о том, кто стал крестной матерью сына Жанны Фриске Платона. По последним новостям, это бывшая участница группы "Блестящие" и лучшая подруга Фриске Ольга Орлова. Кто стал крестным отцом, неизвестно. Но в сети распространена информация, то им стал известный представитель шоу-бизнеса.
Кроме того, в последних новостях СМИ сообщают, что Жанна Фриске чувствует себя значительно лучше. Она уже передвигается самостоятельно. Самочувствие певицы начинает улучшаться.
Сообщения о том, что Жанна Фриске больна раком, появились в январе 2014 года. После этого известия в России было собрано более 68 млн рублей на лечение певицы. Часть денег, которая осталась после этого, была направлена на помощь больным раком детям.