Волейболистка Сабина Алтынбекова (фото) стала одной из самых красивых девушек интернета

Автор фото: http://vk.com/altynbekova11

Казахская волейболистка Сабина Алтынбекова просто взорвала интернет. Видео со спортсменкой на Youtube уже посмотрело более миллиона пользователей.

Казахская волейболистка Сабина Алтынбекова стала новой звездой сети. Это ей удалось благодаря уникальной внешности. Девушку уже называют одной из самых красивых в сети.
Рост Сабины Алтынбековой – 182 см. Спортсменка родилась в городе Актобе. С пяти лет она занималась танцами, а в 14 лет увлеклась волейболом.
Свою известность Сабина Алтынбекова заработала после поездки в составе сборной Казахстана на чемпионат Азии по волейболу среди девушек до 19 лет. Тогда ее и заметили, признав самой красивой волейболисткой на чемпионате.
На Youtube уже появилось множество видео с Сабиной Алтынбековой. Эти ролики пользуются огромной популярностью. За короткое время их посмотрело более миллиона пользователей. А восхищенные комментарии свидетельствуют о том, что внешность девушки действительно считается очень красивой.
Кроме того, фото Сабины Алтынбековой в Instagram и различных социальных сетях также собирают тысячи "лайков". По данным российских СМИ, сейчас у нее более 270 тыс. подписчиков в Instagram, 30 тыс. — в Twitter, около 8 тыс. в "ВКонтакте".
Биография Сабины Алтынбековой не пресыщена яркими событиями. Сабина Алтынбекова родилась в Казахстане. В детстве занимала танцами, а потом увлеклась волейболом. С 16 лет выступает за клуб "Алматиночка" (г. Алматы). В 17 лет Сабина стала членом сборной Казахстана по волейболу. В 2014 году поступила в университет.