В коттеджном посёлке "Петровское Барокко" строится 7000 квадратных метров бизнес-класса

Лето 2014 стало урожайным для коттеджного поселка "Петровское Барокко" во всех направлениях.

Масштабное строительство во второй очереди, благоустройство застроенной территории по улице Дягилева и Бенуа. Основные принципы, на которых основывается застройщик и девелопер поселка ООО «ВсевИнвестСтрой» - степень готовности проекта, качество строительства возводимых коттеджей и комфорт  жителей. Поэтому все производственные мощности компании направлены на возведение и совершенствование поселка.
Всего до конца года будет построено порядка 7300 квадратных метров, это не считая строительства на реализованных участках.  На данный момент заканчивается строительство во второй очереди по улице Бенуа  - возводится 33 коттеджа общей площадью порядка 5000 квадратных метров. 10 коттеджей находятся на финальной стадии строительства -  возводится кровля,  остальные коттеджи на стадии возведения 1-2 этажа.
Говорит руководитель отдела продаж КП "Петровское Барокко Евгения Одинцова: "Наибольшим спросом пользуются коттеджи от 180 до 220 метров, не уступают дома площадью свыше 200 квадратных метров, но востребованы и небольшие коттеджи от 114 до 160 квадратных метров. Ориентируясь на спрос и запросы покупателей, во второй очереди мы строим коттеджи от 114 до 258 квадратных метров на участках от 12 до 17 соток. Минимальная стоимость домовладения составит 8,9 млн.
За основу взяты хиты продаж 2013 – 2014 года - коттеджи Рапсодия, Гармония, Фантазия, Элегия, Аллегро. Часть коттеджей уже забронирована, поэтому в краткосрочных планах строительство третьей очереди поселка. Там уже продано почти половина участков и уже несколько семей  живут постоянно. Всего в поселке живут порядка 10 семей, остальные ведут ремонт, и наша задача продолжать создавать и совершенствовать максимально комфортные для жителей условия".  
В рамках программы благоустройства застроенной и жилой территории поселка  установлены кованые решетки и фонари  по улице Бенуа, ведутся подготовительные работы для установки по улице Дягилева. Вокруг готовых домов посажена газонная трава. Прокладывается оптоволоконный кабель, который обеспечит поселок высокоскоростным интернетом и телевидением. С каждым месяцем поселок становится все более обустроенным и ярким. Компания ВсевИнвестСтрой  воплощает в жизнь слоган  посёлка на озере Петровское Барокко - Купите Дом Мечты.
www.petrovskoebarokko.ru