Банк Интеза дарит подарки

31 июля 2014 года, Санкт-Петербург. Новости программы «Комплименты от Банка».

Банк Интеза в Санкт-Петербурге дарит всем предпринимателям, которые до 30 сентября 2014 года  оформят кредит для бизнеса в Банке, подписку на электронную версию газеты «Ведомости».
Комплимент от Банка также ждет клиентов – физических лиц, получивших до 30 сентября 2014 года одобрение заявки по потребительскому кредиту. В подарок клиенты получат фирменную оранжевую кружку с логотипом Банка Интеза.
Банк Интеза предлагает представителям МСБ выгодные условия кредитования. Ставка по одному из самых популярных продуктов – кредиту «Инновационный» составляет 12,25%, срок кредитования – до 5 лет. Для розничных клиентов до 31 августа 2014 года действует акция «Лето впечатлений», в рамках которой предусмотрена пониженная ставка по потребительским кредитам – 18,9% годовых на срок до 5 лет.
«Всегда приятно радовать клиентов новыми акциями и подарками. Газета «Ведомости» – одно из ведущих деловых изданий в России, с которым мы давно и успешно сотрудничаем. Наверняка комплимент от Банка в виде подписки на электронную версию газеты оценят все предприниматели, так как оперативная информация об экономике, политике и финансах крайне важна при ведении бизнеса», – отметила Управляющий Северо-Западным филиалом Банка Интеза Наталья Байнина.
ЗАО «Банк Интеза» - дочерний банк Группы Интеза Санпаоло (Италия), которая является одной из крупнейших в еврозоне и абсолютным лидером рынка банковских услуг в Италии. Банк Интеза предоставляет широкий спектр банковских услуг предприятиям и частным лицам в 25 регионах России от Калининграда до Владивостока.
Основные направления деятельности Банка - корпоративное кредитование и кредитование малых и средних предприятий. По состоянию на 31.12.2013 г. активы Банка составляют 67,1 млрд руб., капитал равен 14,20 млрд руб. (по данным МСФО). Число отделений - более 60.
Генеральная лицензия Банка России № 2216.
www.bancaintesa.ru