Первые Audi A7 Sportback появятся сразу после автосалона в Москве

Автор фото: Audi

В России начался прием заказов на Audi A7 Sportback нового поколения. Автомобиль оснащен светодиодными фарами и получил расширенный список оборудования.

Российские дилеры Audi начали прием заказов на новый A7 Sportback. Региональная премьера автомобиля состоится в конце августа 2014 года на московском автосалоне. А после него, уже в сентябре, первые покупатели получат свои заказы.
В России будут доступны 3 версии спорткара. Первая из них — с 220-сильным атмосферным бензиновым 2,8-литровым двигателем FSI с непосредственным впрыском. Второй бензиновый двигатель — 333-сильный 3-литровый TFSI с турбонаддувом. Третьим стал 245-сильный 3-литровый дизель TDI.
Базовая комплектация для всех трех моторов включает в себя постоянный полный привод quattro, автоматическую КПП S troniс, светодиодные фары головного света, светодиодные задние фонари, климат-контроль с возможностью управления как водителем, так и передним пассажиром, аудиосистему с Bluetooth для подключения смартфона.
Для 5-дверного купе предлагаются 6 разных подвесок, начиная со стандартной европейской и заканчивая адаптивной пневматической подвеской с бесступенчатой регулировкой жесткости амортизаторов.
Также можно выбрать один из трех вариантов отделки. Comfort line — это электрорегулировка передних сидений с памятью для сиденья водителя, зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением, дополнительное освещение, круиз-контроль, обивка сидений кожей Milano, элементы декора из ясеня, обогрев, электрорегулировка с памятью зеркал заднего вида и кожаный руль с обогревом. Сиденья версии Sport line отделаны кожей Alcantara, кроме этого у автомобиля спортивный руль с тремя спицами и аудиосистема Bose Surround Sound.  Design line получила ту же отделку, что и Comfort line,плюс аудиосистему Bose Surround Sound, люк в крыше, пакет расширенного освещения и 19-дюймовые фирменные легкосплавные диски.