Второй этап конкурса для учителей английского языка "Inspiring Teachers"

Агентство международного образования "Инсайт-Лингва СПб" информирует о проведении второго этапа конкурса для учителей английского языка "Inspiring Teachers".

Конкурс проходит под патронажем Британского Совета с 5 июля по 5 сентября 2014 года. В конкурсе принимают участие преподаватели английского языка и учителя, ведущие профильные предметы на английском языке.
Для прохождения первого этапа конкурса участникам предлагалось пройти тест и проявить находчивость в ответе на такие вопросы, как: какие академические программы предлагает учебный центр в Великобритании, где можно проходить обучение, и  несколько вопросов об истории создания образовательного агентства "Инсайт Лингва".
На втором этапе конкурса участники должны написать эссе о том, как они вдохновляют своих учеников.  Главный приз – двухнедельная программа обучения в партнёрском учебном центре в Лондоне. Также 10 финалистов конкурса получат ценные подарки и сертификаты от организаторов.
В качестве жюри конкурса будут выступать: исполнительный директор агентства международного образования "Инсайт-Лингва", начальник отдела английского языка Британского Совета, а также региональный директор партнёрского учебного центра.
http://www.i-l.ru