Джен Псаки вышла на брифинг в одном сапоге

Автор фото: http://www.youtube.com/

Пресс-секретарь Госдепа США Джен Псаки вновь удивила мир: на этот раз она вышла на брифинг в одном сапоге. Видео и фото прохода Джен Псаки в одном сапоге моментально взорвало интернет.

Пресс-секретарь Госдепа США Джен Псаки не перестает удивлять публику: сегодня, 30 июля 2014 года, она вышла на брифинг в одном сапоге. Столь странный шаг со стороны официального лица потряс публику.
Фото и видео выхода Джен Псаки в одном сапоге на брифинг для прессы моментально разлетелось по сети. Под роликами тысячи блогеров оставили свои язвительные замечания. Но и реакция самой Псаки не заставила себя долго ждать.
Джен Псаки объяснила, почему она вышла на встречу с журналистами в одном сапоге. По ее словам, у нее травма ноги, и сапог, который на ней был, специальный. Более того, она не расстанется с ним еще минимум полгода. Получилось что-то из области: "Так я теперь буду выглядеть всегда".
Последним громким фолом Джен Псаки, который был ненамного раньше выхода в одном сапоге, стало заявление про украинских беженцев в России. Тогда она сказала, что не верит в то, что люди в Ростовской области действительно беженцы. По ее версии выходило, что это туристы, которые наслаждаются горами. Где именно в Ростовской области горы, Псаки так и не уточнила.
После стольких громких историй, связанных с Джен Псаки, многих стала интересовать ее личная жизнь. Но, как выяснилось, ничего особенного про нее сказать нельзя. Родилась в 1978 году в Коннектикуте, закончила исследовательский университет. В 2010 году вышла замуж за Грегора Мечера.