Пляжный концепт Fiat 500L Vans

Автор фото: Chrysler

Компания Fiat совместно с дизайнерами VANS представили концепт 500L Vans. Автомобиль оформлен в стиле VANS и оборудован специально для любителей серфинга.

Компания Fiat представила концепт 500L Vans, посвященный марке обуви VANS, специальной обуви для скейтеров и серфингистов. И сам автомобиль предназначен для любителей пляжного активного отдыха. Премьера состоялась на открытом чемпионате США по серфингу.
Концепт отличается оригинальным дизайном радиаторной решетки с четырьмя светящимися кольцами, которые выполняют функцию светодиодных дневных ходовых огней.
Цвета оформления интерьера и рисунок на крыше соответствуют фирменным цветам и рисунку VANS. Также на крыше установлено два крепления для досок для серфинга.
В салоне центральная панель оформлена яркими стикерами, на обивке сидений нарисованы силуэты пальм, а накладки на педали выполнены в "ананасовом" стиле.
Пляжный Fiat 500L Vans получил стандартный 4-цилиндровый бензиновый турбодвигатель MultiAir объемом 1,4 литра и мощностью 160 л.с., в паре с 6-ступенчатой механической коробкой передач.