"Каменные изделия" делают шаг навстречу

Несомненно секрет монументального облика Петербурга, впечатляющего жителей и гостей нашего города уже более 300 лет, кроется в использовании природных материалов.

Относительная территориальная доступность месторождений гранита и мрамора сделала возможным строительство величественных храмов, отделку роскошных дворцов, возведение гармоничных, украшающих наши набережные ансамблей.
В настоящее время можно наблюдать, как забытые традиции прошлого возрождаются. Всё больше жителей нашего города желают облагородить внешний вид собственных квартир и загородных домов применением экологически чистых натуральных материалов, где роль первой скрипки играет радиационно-безопасный, износостойкий высококачественный гранит.
Крупнейшие предприятия по добыче и обработке данного материала, столь любимого истинными петербуржцами, находятся в Республике Карелия. Высоко оценив перспективы роста данного рынка, летом этого года компания "Каменные изделия" открыла своё представительство по продаже продукции из натурального карельского гранита в самом центре Петербурга - на Невском проспекте.
Уже сейчас в новом офисе Компании на главной магистрали Санкт-Петербурга покупатели могут ознакомиться с разноцветными и разнофактурными образцами гранита естественного происхождения. Кроме того, в офисе представлены близкие по своим свойствам инновационные материалы, такие как кварцевый агломерат Samsung Radianz и фарфорокерамика от компании Top Porzelanik Barcelona.
Решение дизайн-проекта теперь зависит только от личных предпочтений покупателя: кто-то голосует за новейшие технологии, а кто-то - за традиционные материалы в современной интерпретации.
Главное помнить, что дом строится на века, и зарекомендовавшие себя столетиями надежной службы функциональные каменные изделия будут радовать многочисленные следующие поколения.
http://stone4people.com/