Elhaus.ru открывает пункты выдачи в Новгороде и Пскове

Интернет-магазин бытовой техники и товаров для дома Elhaus.ru открывает в конце июля и начале августа сразу же 2 новых пункта выдачи в регионах: в Великом Новгороде и Пскове.

Число покупателей, заказывающих товары в Интернете, увеличилось на 13% в 2013 году и достигает 30 миллионов человек, согласно данным АКИТ. Стимулом данного роста стало проникновение Интернета в регионы страны: по статистике на сегодняшний день в России количество пользователей Интернетом составляет 76,5 миллионов граждан.
Исходя из этого, Elhaus.ru продолжает свою стратерию развития, направленную на расширение сети пунктов выдачи в регионах. На данный момент, Интернет-магазин бытовой техники и товаров для дома уже имеет пункты выдачи в Санкт-Петербурге, Череповце и Петрозаводске.
Новые пункты выдачи, которые откроются в Великом Новгороде и Пскове, будут полностью соответствовать стандартам сети: современный яркий дизайн, высокоскоросной интернет на компьютерах, представляющих каталог товаров Интернет-магазина, персональный консультант, который сможет помочь оформить заказ любому клиенту прямо в пункте выдачи и быстрая доставка всех заказов.
Отличительной особенностью пунктов выдачи Elhaus.ru - удобное расположение в каждом городе: в Великом Новгороде магазин Elhaus.ru будет расположен в торговом комплексе "Волна" (ул. Большая Санкт-Петербургская, 39, 3 этаж), а в Пскове - в торговом комплексе "Рижский" (Рижский проспект, 16, 3 этаж).
Посетите наш сайт www.elhaus.ru