Обновленный Renault Latitude появится в России в ноябре

Автор фото: Renault

В России открыт прием заказов на обновленный Renault Latitude. Линейка силовых установок не изменилась, а вот список доступных опций расширился.

Обновленная версия седана Renault Latitude была представлена осенью 2013 года. Продажи представительского автомобиля в России начнутся в ноябре 2014, а пока компания объявила прием заказов на новинку. Всего доступны четыре уровня оснащения: Expression, Dynamique, Dynamique Comfort и Privilege.
В базовой комплектации Expression автомобиль получил 2-литровый двигатель мощностью 139 л.с. и вариатор. Также седан оборудован кондиционером, системой бесключевого доступа, MP3-аудиосистемой с Bluetooth, зеркалами с электроприводом и обогревом, 17-дюймовыми колесными дисками.
Топовая комплектация Privilege включает в себя 2,5-литровый  177-сильный двигатель V6 и 6-ступенчатая автоматическая КПП, систему стабилизации курсовой устойчивости и систему слежения за мертвыми зонами, биксеноновые фары со светодиодными поворотниками и ходовыми огнями, двухзонный климат-контроль, водительское сиденье оснащено электрорегулировкой с памятью и функцией массажа. Мультимедийная система R-Link предлагается опционально для всех комплектаций. Также доступны панорамная крыша, люк с электроприводом и камера заднего вида.