ТТК выиграл 11 государственных тендеров в регионах Северо-Запада России

Общая сумма по итогам заключенных контрактов составила порядка 2 млн рублей.

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, по итогам первого полугодия одержал победу в 11 аукционах по предоставлению телекоммуникационных услуг государственным заказчикам в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской областях и Республике Карелия.
Клиентами Северо-Западного филиала ТТК стали  Управление Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области, Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ленинградской области, Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, Департамент лесного хозяйства по СЗФО, Отделение Пенсионного фонда по Псковской области,  а также строящаяся Ленинградская атомная электростанция.
Все контракты по результатам выигранных тендеров были заключены на предоставление услуг междугородной и международной связи. Крупнейшими реализованными проектами стали  подключения к данной услуге  Управления федеральной службы судебных приставов России по Ленинградской области (201 номер), Ленинградской атомной станции (266 номеров) и ЗАО "Петрозаводскмаш" (525 номеров).
В рамках заключённых контрактов Северо-Западный филиал ТТК гарантирует предоставление услуг с использованием современного телекоммуникационного оборудования, круглосуточную техническую поддержку, а также мониторинг состояния сети. Клиентами компании в сегменте В2G являются более 110 государственных организаций.
www.ttk.ru