Компания Videojet выпустила новый термоструйный принтер Videojet 8610

Принтер осуществляет технологию печати с высоким разрешением на непористых материалах.

Технология печати с высоким разрешением на непористых материалах, реализованная в принтере Videojet 8610, объединяет высокоскоростную промышленную маркировку и технологию термоструйной печати.
Компания Videojet – разработчик современных решений для нанесения многострочных кодов и другой маркировки с высоким разрешением, в том числе кодов DataMatrix и QR-кодов, выпустила новый термоструйный принтер Videojet 8610 для печати на непористых поверхностях.
Принтер Videojet 8610 с лёгкостью позволяет наносить маркировку с разрешением в четыре раза превышающим разрешение печати при использовании каплеструйных принтеров. Принтер обеспечит печать сообщения с высоким разрешением до 240?240 dpi на непористых материалах, например пленках, фольге, пластике, ламинированной картонной упаковке.
В нём реализована инновационная технология герметичного картриджа, который разработан специально для чернил на основе метилэтилкетона. Система Cartridge Readiness System™ предотвращает высыхание чернил в соплах картриджа в случае остановки линии, обеспечивая нанесение четкой маркировки при повторном запуске линии без вмешательства оператора. Контроллер может управлять двумя печатающими головками с высотой печати до 12,7 мм каждая, что позволяет увеличить количество наносимой информации.
Принтер Videojet 8610 является оптимальным решением для печати простых сообщений и нанесения более сложной маркировки на скоростях до 102 м/мин на пищевую упаковку, а также на фармацевтическую и косметическую продукцию.
Встроенная система защиты от ошибок Code Assurance упрощает создание и выбор заданий на печать, гарантируя нанесение корректной маркировки в соответствии с техническим заданием.
Принтер VJ8610 разрабатывался с учетом требований максимальной простоты эксплуатации. Время технического обслуживания сведено к минимуму – система нуждается лишь в периодической очистке печатающей пластины картриджа и затвора. Заправка чернил осуществляется путем простой замены картриджа – эту операцию может выполнить менее чем за 15 секунд даже неопытный оператор. Кроме того, в принтере отсутствуют изнашиваемые части, и он не требует калибровки.
Технические возможности Videojet 8610 с запатентованной системой картриджей гарантирует идеальное соответствие принтера любым требованиям производства с максимальной производительностью и отсутствием простоев.
Чтобы больше узнать о Videojet 8610, свяжитесь с нами по телефону или посетите веб-сайт www.videojet.ru.
О Videojet:
Компания Videojet Technologies является ведущим поставщиком оборудования для маркировки и идентификации продукции, расходных материалов, запасных частей. Техническая поддержка промышленных предприятий осуществляется широкой сетью сервисных служб на всей территоррии страны.  
Сегодня по всему миру установлено более 325 000 систем Videojet, а в компании работает более 3000 сотрудников в 26 странах. Дистрибьюторская сеть Videojet охватывает более 150 дистрибьюторов и OEM-партнеров в 135 странах мира.
В России офисы компании Видеоджет Технолоджис расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Воронеже, Брянске и Ярославле. Сеть региональных представительств работает также в Самаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Красноярске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Волгограде, Владивостоке, Ставрополе, Калининграде и Казани. Где бы вы не находились, специалисты Videojet дадут рекомендации по усовершенствованию процесса маркировки на вашем предприятии, осуществят продажу оборудования, расходных материалов и обеспечат сервисное обслуживание.
© Videojet Technologies Inc., 2014 г. Все права защищены.
www.videojet.ru