"Трансаэро" с 29 октября начнет напрямую летать в Лондон из Петербурга

Автор фото: Яндолин Роман

Российская авиакомпания "Трансаэро" запустит прямые регулярные рейсы по направлению Лондон-Петербург с 29 октября. Судя по данным официального сайта авиакомпании, самые дешевые билеты в обе стороны будут стоить немногим более 11 тыс. рублей.

Компания " Трансаэро " с 29 октября начнет выполнять прямые регулярные авиарейсы между Петербургом и Лондоном, сообщили ИТАР-ТАСС в Российско-британской торговой палате в пятницу, 25 июля.
Самолеты будут летать между лондонским аэропортом Хитроу и петербургским "Пулково" два раза в неделю — по средам и пятницам. Сейчас между Лондоном и Петербургом летает только британская British Airways.
Судя по данным официального сайта "Трансаэро", самые дешевые билеты на 29 октября из Лондона в Хитроу и обратно стоят 11,2 тыс. рублей, самые дорогие — 24,3 тыс. рублей
Российско-британская торговая палата — двусторонняя неправительственная организация, которая действует с 1916 года. Ее патроном является двоюродный брат королевы Елизаветы II принц Майкл Кентский, почетные президенты — российский посол в Лондоне Александр Яковенко и британский посол в Москве Тим Бэрроу.