На Адмиралтейской набережной, 12/14 открылся винный ресторан TerraVino

Винный ресторан TerraVino – уютное место с интересной кухней и обширнейшей коллекцией элитных напитков со всего света.

Ресторан TerraVino на Адмиралтейской набережной – место, притягивающее ценителей хорошего вина и интересных гастрономических сочетаний. Вино, безусловно, играет здесь первую скрипку: обширная коллекция небанальна и интересна.
Помимо "обязательной программы" в лице великих вин Бордо и бургундской классики, здесь представлены очень сильные (нередко - авангардные) работы итальянских, испанских, австрийских, чилийских, новозеландских виноделов. В общей сложности – более 300 наименований, на любой вкус и кошелек.
В свою очередь, лаконичное меню, составленные опытным и титулованным шеф-поваром Александром Денисовым, призвано максимально соответствовать этим благородным образцам. Две основные линии – блюда русской и итальянской кухни, выполненные в авторской аранжировке.
Гость может попробовать, к примеру, фирменный борщ с уткой и чесночной гренкой, салат с цыпленком и красной икрой, морской гребешок со спаржей и картофелем, стейк из мраморной говядины с кукурузной полентой и соусом из портвейна... Размышлять о выборе блюд здесь принято за бокалом хорошего белого вина, которым традиционно встречают всех гостей ресторана.
Время работы: с 12:00 до 04:00.
Адмиралтейская наб., 12-14 (вход с Керченского переулка).
www.terra-vino.ru