Веб-студия "Акцепт-У" снова вносит изменения в ТОП

"Акцепт-У" в очередной раз празднует победу: архитектурно-дизайнерская студия "Альфаплан" отныне занимает первую строчку по итогам выдачи "Яндекса".

Питерская компания "Альфаплан" обратилась в веб-студию "Акцепт-У" со вполне реальной проблемой: эффективность сайта оставляла желать лучшего. Достаточно сказать, что в день у интернет-ресурса было всего 300 посетителей. Неудивительно: отыскать сайт среди компаний-конкурентов было фактически невозможно.    
Работа по выводу веб-ресурса в ТОП была длительной и напряженной, но усилия вполне оправдали себя. Сегодня число посетителей возросло до 10 000 человек в сутки: соответственно, в десятки раз увеличилось и количество клиентов.
Этот показатель, как и первое место в списке выдачи "Яндекса" по запросу "проекты домов" в московском регионе, вполне соответствует уровню предоставляемых архитектурно-дизайнерской студией услуг.
Бесплатные консультации по вопросам продвижения сайта можно получить, позвонив по телефону или заполнив форму, размещенную  на сайте компании http://ac-u.ru/.
http://ac-u.ru/