Веб-студия "Акцепт-У" открывает "станцию техобслуживания" сайтов

Любому сайту требуется техническое обслуживание – будь то постоянное сопровождение или внесение одиночных изменений. В любом случае веб-студия "Акцепт-У" отлично справится с задачей.  

Причин для обращения к специалистам может быть множество – от разработки новых сервисов и корректировки контактной информации на сайте до устранения мелких неполадок в его работе.
В зависимости от конкретной задачи возникает необходимость в услугах программиста, копирайтера или веб-дизайнера. Устранение проблемы может потребовать одиночного вмешательства или же систематической работы с веб-ресурсом.
Специалисты "Акцепт-У" готовы к сотрудничеству в любых формах – это касается  и набора услуг, и способов взаимодействия.
Оплата может производиться как по факту выполненной работы, так и ежемесячно – в случае предоставления аутсортингового обслуживания. Если веб-студией осуществляется продвижение сайта, услуга сопровождения становится бесплатной.
Консультации по поводу технического обслуживания сайта можно получить по телефону или с помощью формы, размещенной на сайте компании: http://ac-u.ru/.
http://ac-u.ru/